Los 1218
Grünfelder, Urban
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Brixen/Südtirol, geboren 1967Blattgröße: 60 x 60 cm; 52 x 52 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, um 2000. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert "P/P 3/3". Prägestempel: Printed by Domberger.